ничоси ты модный парень. Все девки твои теперь?
Я тоже вот за 6 вот купил недавно кроссовки вот. Вот.
тут просто магазины хреновые очень, в них нет подходящих кросовок. и не то что размеров, а просто все кросовки какие-то с дырками по всем сторонам, в таких осенью и весной не походишь, они будут промокать мгновенно. единственные которые нашел нормальные и по размеру это эти за 6 тысяч

не знаю какой марки, да и пофиг собственно. но удобные вполне
... и добавил:джинсы надо купить, но лень очень. сначала надо выбирать и мерить, потом тащить подшивать еще

кофту еще труднее покупать, т.к. можно обшарить весь молл и так и не найти подходящего размера
... и добавил:а это все стресс