Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
А я предлагал даже.
Короче, заного
El clubo de vergüenza segunda mano
Снова по кругу? Может что-нибудь новенькое?
если зимой поеду в Москву, погнали на трамвае кататься?
ну мало ли, вдруг кто открыл, а там на последней секунде, про себя меня выматерил всеми известными ругательствами и закрыл от греха подальше
Ты уже купила подсолнечное масло?
в севастополе любая маршрутка, которая везет, зачастую, за город (севастополь-балаклава) стоит 12руб местные негодуют - всегда стоила 7 всем привет я отлично сгонял в крым, мыс айя - волшебное место, отдохнул от души море - чистейшее, погода - шикарная, народу не так много, трансовый фестиваль кароч все как мы любим чуваки ходят и из коробки мэджик кейки продают только я привез лихорадку кишечную, которой там народ болел в самолете сегодня скрутило думал чаша сия минула меня, но нет серю, температурю, лечусь аюрведическим зельем, которое на ноги Таню подняло за 2 дня