Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
akl, начал бухать на работе? респект
все мы немножечко акл
а у кого был аватар с солнечным котом?
редауту респект - никого нацветочек не посылал
Иди-ка ты на цветочек, акл
akl, а Ивел говорит у Мифами
пиндец посоны, акл записывает в тетрадочку всех кто его нацветочек послал. Купит ружьё и пойдет по списку. Кажется
чё такое "солнечный кот" надо выяснять потому что котов было много
нет, просто это было последнее что редаут написал в позоре
наверно тот который на позоровороте лазерный на лестнице
акл ну пощади ну пажалста