тоже надо купить носков. хотя носков еще много. джинсы нужны. и кофта. наверно как-то некомильфо когда только одни джинсы и одна кофта
... и добавил:кстати кросовки купил. у прошлых начала подошва отваливаться
... и добавил:за 6 тыщ купил кросовки какие-то. на осенне-весенний период ваще нормальные
... и добавил:нужны еще зимние кросовки и летние
... и добавил:так можно и весь депозит на одежду потратить
... и добавил:ненавижу в магазинах одежду покупать

они меня психически травмируют
... и добавил: