История ваша подзаебала уже всех, даже тех кто в ней не участвует. У кого-то жажда легкой наживы идёт вразрез с дружбой и доверием других людей, кто-то из-за ссаных 7 тыщ рублей и деревянного полена объявляет джихад и обещает физические расправы. Идите сритесь в вк, господа.
