Я бы предложил встретиться при некотором количестве общих друзей/хороших знакомых и перед ними пожать друг другу руки со словами "претензий никаких не имею". Дружить потом не обязательно, но любой поднявший претензии или сделавший вследствие этой истории выставит себя перед этими друзьями последним куском говна.
... и добавил:Rolly, у нас в компании тоже всегда негласно считалось, что извиняться нельзя ни при каких обстоятельствах 
У меня в компании жали друг другу руки в знак примирения.
... и добавил:А если кто неправ на отвлечённые темы, то обычно достаточно было слов типа "а, ну ладно".