Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
"а еще френку передай, что у него треки бяка. звук отстойный, соляга кривая"". еще можешь написать что я с тех пор уже менее зол и рад что болл хочет примириться с блодом. и френку плюсик поставь"
Rolly, у ивла фиксация на этой шутке про ПНХ он даже как религию пытался ее форсить
Ивел такой ивел, чтобы не сказать, что был неправ, послал всех.
eViLL, ты чё такой дерзкий и на котяток агришься?
котятки делают выводы и обзывают меня в неправоте основываясь на пиндеже еврея. Я немного негодую.
а ты обзываешь и обвиняешь в неправоте, кого сам придумал, что он плохой. И что?
я вообще даже не знал что он еврей пока он не отмочил