Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, только завтра сегодня мне в качалку после работы а с понедельника в любое время, у меня отпуск ... и добавил:прям угара-угара хочется
спидбол какой-то слишком добрый то слишком злой был, а теперь слишком добрый
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
почему у тебя так часто отпуск? Я тоже хочууу Доброе утро, ... и добавил:Проснулась и не могу больше спать. А хочу
подскажите, как так сделать осцилляторы, что было как в песне продиджы - вуду пеопле?