Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
о, фрэнк с самого утра
чё там с пастой??
Хола
Готовлю маме пюрэху Сто лет ее не делала
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Кто у нас ушастый? Чо с басом примерно на 4:30 начинает происходить? Это педаль громкости?
снимать пустую квартиру - ваще зло
А купить - ещё злее.
не пил вчера, проснулся с похмельем по привычке