Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Trashmet, а если без ремонта. Хотя пофиг, я бы купил.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, а если без ремонта. Хотя пофиг, я бы купил.... и добавил:Где ты его подцепил?
А ты знаешь, что недвижимость - это ещё большее зло, чем автомобили?
Trashmet, вот смотри: пустая хата стоит 8к/месяц, с мебелью и техникой - 12, например. 4*12=48к, нам которые можно купить то, что ты будешь сам использовать
не согласен. машину в отличие от недвижимости через десять лет придётся сдавать в утиль.
Количество хозяев квартир, "сданных в утиль", превышает количество утилизированных автолюбителей
да ну