Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
вышел
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Maddreg, а тебе зачем
"проваливай отсюда грязный овцееб"© из какого-то кина
я не запоминаю фильмы наизусть чёт никогда ... и добавил:особенно умиляют личности которые наизусть зеленого слоника цитируют постоянно
я ваще не понимаю как этот "фильм" можно было посмотреть хотябы раз, да еще пересматривать
El clubo de vergüenza segunda mano
контакт лежит