это соло тоже торчит. в смысле в хорошем смысле торчит
Когда плотно знакомился, выяснил, что на оригинальном альбоме Алекс играл на ясеневом крамере, практически страт по деревяшкам. А на этой записи он уже перешёл на лес пол. Ну и вообще эстетика сменилась в сторону более плотного и приземлённого звука, пиу-виу остались в прекрасном прошлом. Больше не играет на ясене-охнихуясебе.
