Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да я лучше психом был бы на шизофрению деньги уходят?
в виде недополученных доходов. например на нормальную работу могут не пустить. даже если не шизофрения, а что-то гораздо более легкое - все равно гемора не оберешься, т.к. в базу попал и дело заведено. будешь постоянно доказывать что не верблюд
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
все вы дураки и не лечитесь
Ну что вводила это понятно, я-то вспомнил про скамейки. Но куда? спереди, сзади, использовала твои руки или может ноги?
eViLL, у тебя и впрямь на лице написано, испортил игру.
Роли а я думал это я педофил отстань от ребенка
что такое сквирт? хотя не говорите. лучше по ходу не знать
El clubo de vergüenza segunda mano