Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ничуть не отдыхает, всё равно слышно тональное мышление и явное движение. Нас на мякине не проведёшь.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
прыщ под языком вскочил
А причём здесь тональное мышление. Я имел в виду эмоциональную составляющую
Жену уложил. Можно хапнуть
El clubo de vergüenza segunda mano
Хотел пошутить про сквирт.
Эмоции другие, не взаимозаменяемо.
speedball, знающим термин сладость очей становится ещё слаще.
MrLf, а прям чтобы джаз отдыхал есть классические произведения?
P.S. Зачем Kuzmitch читает тему психопатов?