кстати, питерское сообщество позора. в новогодние каникулы есть чем в питере заняться?
всмысле все разъедуться по родным губерниям или будут тусить и угорать неистово, например?
я в Питере буду торчать скорее всего, мне чтоб на родину смотаться 3 дня надо потратить в оба конца, так что не вариант

А так конечно есть чем заняться, можно кораблики в лужах запускать
