_Shamrock_, как скамейка? В каком стиле хоть, что там? 
сегодня чуть не пересралась

утром стала промывать. рукой провожу, а половина на руке осталась

потом успокоилась, что это коростки сошли

сейчас гладенькая и почти зажила

с этническими нотками

там зеленая мандала с вписанным в центр силуэтом клевера

во вторник попрошу коллегу сфоткать, покажу. а то самой не удобно
