да вот я разок сходил, что-то мне ощущения не понравились в суставе, снял. Хотя вроде написано что для длительного ношения подходят 
Их можно многократно надевать, в этом смысле длительное ношение. Они нужны для фиксации сустава, при его травме или ослаблении (от старости, например).
... и добавил:а тебе не понравилась 
Я не видел в хорошем ракурсе.
