Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
El clubo de vergüenza segunda mano
eViLL, Вася В прям какой то
шта?
ты таки хочешь уже мне сказать, что ты не в курсе кто такой Вася Вэ?
Начинаю мочить, ведь я не могу иначеЩас я расскажу тебе, в чём тут твоя задачаКачай головой, говори: "Да, да, да!"Ну-ка все быстро подвалили сюда.Ибо здесь Вася В. и группа SkafandrЭта смесь будет посильнее, чем кориандр.Эта смесь помощнее будет, чем коктейль Молотова.Тебе заварить растворимого или молотого?Ладно, налью тебе огненной воды,А то твой кофеёк ни туды, ни сюды
Цензуры нет, зато есть гребаный формат,На фиг нужно раздавать натужные респекты,Фирмы граммзаписи убивают проекты.Многострадальный мастер ....................Полная фигня, легче сделать свой лейбл.Что ты думаешь, у меня миллионов тыщи,Я записал четыре пластинки, но до сих пор почти нищий,И я этому рад, я не лезу в чемпионы,Я как любил макароны, так и буду любить макароны.Если нет сигарет, то я ищу окурок,Да я Вася В., чего уставился придурок.
шамруня пойдёт в жим худеть в новые джинсы?