Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
но условия сделки таковы что ты выбираешь себе машину, а я выбираю тату и куда тебе его набивать будут
ты сказал "всем по машине и по татушке! я угощаю! " Нигде не было сказано о каких-то дополнительных условиях От татушки я отказываюсь с благодарностью. Щас я как Гари Олдмэн в фильме шоссе 60 за вранье тебя
El clubo de vergüenza segunda mano
Ивел опять облажался
как всегда ага ... и добавил:там был мелкий шрифт вы просто не видели © 99% банков
единственный мелкий шрифт там был "завсегдатай" "Сообщений 405" и "репутация"
всё, увидимся в суде ... и добавил:не, не так "ой всё, увидимся в суде"
заметь, летом таких пробок не было, вывод - маленькие ублюдки начали ходить в школы, а значит у их родителей появились новые маршруты движения, дабы отвезти отпрысков к месту учебы
летом много народу в отпусках
сами дураки автомобильные ещё и звездюков своих учат
А жить в Павловске никто не заставляет ведь :