eViLL, ты бы упоролся сложноразмерными стихами с ритмографической разметкой?
... и добавил:

нет, меня чёт всё простое прёт. Там где не надо думать.
... и добавил:типа вот это вот бессмертное произведение -
Я куда ни кину взор
Всё вокруг - сплошной позор.
Без ладони у балды
Ни туды и ни сюды.
