Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Хочешь, чтобы тебя кто-нибудь склеил?
все мы немножечко акл
и так на работе половина на больничном если еще и я свалю там всё грохнется
В интернете некому сидеть будет.
чет какие-то нездоровые ощущения в носоглотке как бы меня не пришлось склеивать и так на работе половина на больничном если еще и я свалю там всё грохнется
polpot, я уже постил это
сегодня почти не сидел в интернете. весь день работал
ивел!http://lenta.ru/news/2015/10/21/killerdogs/
чет какие-то нездоровые ощущения в носоглотке
я когда почуял что заболеваю, домой пришел и сразу хряпнул фервекса, потом спать лег - утром как огурчик был