сегодня буду пешеходом
и завтра с утра тоже 
ну хоть вспомнишь свои недавние возгласы в адрес пешеходов типа "да куда ты прешь, калоша старая! У вас еще красный!" "давайте уже бегом валите в свой трамвай, я опаздываю!" и т.п.
... и добавил:а еще будешь про себя благодарить водителей которые пропускают тебя на нерегулируемом - по себе знаю
