Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
это типа чо, пятиминутка занимательной гомосятины?
все мы немножечко акл
Я не тебя спросил. Я знаю, кто такой гм
El clubo de vergüenza segunda mano
Ringonet, да он тут уже местный дурачок
И какой же для этого нужен психотип?
Maddreg, будешь много выступать, мы и тебя научим в ролевые игры играть
Maddreg, ты, походу, всегда хотел поиграть, но не мог себе в этом признаться отпусти это, сходи в клуб, поиграй ... и добавил:хотя там надо думать и проявлять фантазию
это в шахматах думать надо, да и то не всегда
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома