Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
В твоём басе нету баса. Только гул.
все мы немножечко акл
ты так говоришь, потому что Дедушко с хером тебя вертел, и во все щели. потому что ты - либераст вшивый. .и во время олимпиады в Сочи ты свои телеги толкал про "распилили, всё плоха, катится в сраное гаавно и т.д.", быдлом обзывался.. . скотина такая
20 минут ... и добавил:ещё 20 минут и пойду покупать сверло 0.8 с победитовым наконечником
Смотрю Акл всех позорников из друзей удалил
Спокойно. Спокойно, товарищ быдло. Чего завёлся?
Фрэнк Галлахер, свои гомосячие фантазии оставь при себе.