Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
да ты я смотрю вообще просто неебический эстет
El clubo de vergüenza segunda mano
Тебе ещё предстоит найти своё место в позоре
но пока чет не отвечает, оцветочкела наверно
Maddreg, разве ты не хочешь стать частью этой движухи?
акл, ты маргинал?
так я вроде автоматически становлюсь частью этой движухи, когда захожу сюда и позорю
всё еще хуже - когда выходишь все равно остаешься подумай о том как теперь будешь жить с этим
кстати, Rolly, раз уж твои вкусы весьма специфичны, подскажи что-нибудь из любимого тобой послушать