Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
eViLL, прогревать-то будешь?
да, динамические надо. Да сами прогреются, куда спешить ... и добавил:ну в общем не всё так плохо как я думал в супердешовом сегменте затычек, уши не кровоточат.... пока
да вы там зажрались в своем москвабаде наушники за 3тыщи это для них супердешевый сегмент
за полторы, за полторы Карл
а наушники за 500 рублей, это нанодешевый сегмент?
наушники за 500 не пригодны для прослушивания музыки
ну я думаю с пресетом "поп" проканают
El clubo de vergüenza segunda mano
Трешмет, Никишем и Питсот, на лимпов нет желания сходить 27го?
все мы немножечко акл