такой завал на средних частотах в этих наушниках что просто ппц

приходится и свой любимый аута спейс и митолы и транс слушать на настройке эквалайзера плеера ПОП

чтобы хоть как-то выправить положение
... и добавил:но вообще уши классные. Думал хуже будет.
... и добавил:или это не завал, или это просто низкие с высокими так задраны
