Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
cфигале, делов-то пойти начистить рыло заправщику на бензоколонке. Как минимум чтобы дочь не обижал... и добавил:_Shamrock_, чо за тату? давай татухами меряцо
я короче хорошо надрался ща, могу скпзать что только что одна женщина произвела на свет пацана, отец которого - трашмет. не считайте меня чудаком, хотя я наверное то самое.акл, ты короче ничто не знаешь о тяжести жизни, пока чудесная женщина не рожает от тебя ребенка, ничего от тебя не требуя, но ты блин нутром чуешь что не должен их оставлять.
Ну чё там с Жоржиком?1 Окреп уже, или также вяло висит?
у тебя есть татухи? фига поздравляю Как то неожиданно
Эх.... теперь фирменной пасты от Трэшмета не дождёшься... ВЕРНИТЕ чёткого и раскудрявого металлиста с длинными умелыми пальцами рук !11 СКАЖИТЕ ТВЁРДОЕ НЕТ пелёнкам-чепчикам-носочкам
Trashmet, что ты чувствуешь по этому поводу?