Trashmet, во 1х категорически поздравляю.
во 2х будь мужиком и не размазывай сопли. Если тебе хорошо с этой женщиной, бери ее в охапку и никуда не отпускай.
в 3х в твоих интересах сделать так, чтобы она осталась в питере. Родители помогут. Ты сам не безрукий и безногий, обеспечить себя и ее вполне сможешь.
в 4х если чем помочь - мы (ну я по крайней мере за себя говорю) - поможем, как сможем. В плане денег/перевезти куда-чо, связями какими и тд.
Так что выше нос. Тебе повезло, ты молод, у тебя есть любимая женщина и скоро будет ребенок. И в питере возможностей гораздо больше.
... и добавил:у уруса офигенный сальвадор дали на плече.
шамрок показывай чо там у тебя