а куда к себе? в питере у меня нет нихера, да и далеко от родни, что тоже не очень. самому переезжать в вологду, или брать её с собой и ехать домой в саратов - тогда конец мечтам и карьере, вкалывание тупо на семью, творческая нереализованность и грядущие от этого проблемы в семье (буду пропадать из дома в пьяные загулы как её отец с творческой натурой).