я вот о том и говорю что траншмет вроде тоже не особо избранный

значит надо будет самому зарабатывать на жильё

Рассказы про мегабизнес на последние 20 тыщ в теории классно звучат, когда в реале есть вероятность что ребенку в следующем месяце подгузники не на что покупать там уже не так всё сказочно.
... и добавил:Ты чё-то попутал.
Молодой отец в декрет уходит что ли? 
я смог работать на новой работе без опыта за 25 тыщ потому что кроме себя мне не надо было никого обеспечивать. Я тебе про дальнюю перспективу говорю. Не про ту работу на которой ты тухнешь и тошнишь всю жизнь ничего не добившись. А на перспектиииииииииииву

Просто так в этой жизни ничо не зарабатывается.
... и добавил:по крайней мере у большей части населения
... и добавил:хотя может это просто я сраный нищеброд из клана нищебродов со своими жизненными принципами

хз
