не, но вот гриф новый для гитары нужен. А еще что-то для домашней игры в наушниках 
Если гриф, то Вармут. Если играть в наушники дома, то процессор, а если процессор, то Акс! Если не акс, то Line 6.
... и добавил:Maddreg, так, теперь давай мне помогай выбрать! Какой фирмы пуховик лучше взять, чтобы стильно, для города, Casual, но и не совсем легкий, а то в Москве тоже холодно бывает.
