Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
чьи это проблемы? Ты трезвым можешь и не быть, но вот в позор зайти обязан!
все мы немножечко акл
это кому это обязан?
психиатричка которую мне рекомендовали теперь заведует стационаром и поэтому к ней нельзя записаться
опять я новую страницу начинаю, да шож такое-то
а подруга трешмета че, слилась?
Pitsot, тока это секртет. вне позора не трепаться
у меня этот смайлик теперь ассоциируется с этим криком (когда все вместе) http://coub.com/view/7y8q5