Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Trashmet, ты думаешь, он себя при очном общении так же ведёт? Я думаю, он тот ещё приспособленец. Может он и вёл бы себя по-дурацки в такой ситуации, но не выливал бы на девчонок всё, что он тут выливает. ... и добавил:Trashmet, чёт ты в Питере совсем испортился, был такой нормальный чел, а щас прям чёртов янки.
мне кажется, он бы просто сбежал Однако, всем ... и добавил: я пришла и все разбежались
а я рработаю завтра
оу пупсик принимай соболезнования
какой то несоболезнующий смайл
я не могу скрывать ... и добавил:я больше не могу скрывать свои чувства, пупсик
так выплесни их наружу
прям на тебя?