Trashmet, ты думаешь, он себя при очном общении так же ведёт? Я думаю, он тот ещё приспособленец. Может он и вёл бы себя по-дурацки в такой ситуации, но не выливал бы на девчонок всё, что он тут выливает.
... и добавил:Trashmet, чёт ты в Питере совсем испортился, был такой нормальный чел, а щас прям чёртов янки.
