Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
ты пока начинай выплескивать, а я подумаю, отойти или остаться
не, я так отказываюсь начинать на таких условиях ... и добавил:это сексизм я тут значит ей выплёскивать буду а она отойдёт ... и добавил:назвался груздем полезай... епт.... куда там.... забыл
По ходу в на НГ снова в Москоу
El clubo de vergüenza segunda mano
eViLL, встретим Шамрошу?
он испугался и убежал
атеншнхорья.
мне кажется, он бы просто сбежал
да. прецеденты были
Ты сбегал уже придя в компанию и номинально участвуя в беседе?
бывало и такое. но чаще недоходя