akl, скинь мне, я же всё равно бред всякий пишу, так что можешь не задаваться вопросом вру я или нет
... и добавил:акл вам не верит. потому что искренне считает себя уродом и конченым неполноценным дегенератом и бомжом.
Мне как бы пофиг, но имхо, мужские лица могут не быть красивыми, но как минимум не вызывать отторжения, а то и быть симпатичными в намного более широком диапазоне, чем женские. Скажем, я не думаю, что у Ступина есть проблемы с этим.
... и добавил:_Shamrock_, он похож на Ступина?
... и добавил: