Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
уроды бывают. я урод например. живу как шизофреник, веду себя как шизофреник, доход низкий, выгляжу как бомж с лучевой болезнью.... и добавил:генетический мусор
по каким параметрам нормальный человек отличается от урода?
все мы немножечко акл
тыж сам писал, как тебя с прота вштыривает да и прот - этож скорее добавка к питанию, чем средство для роста мышц
уродов зовут аклами.
Не стал 60 с чем-то страниц читать
узнали боярского в 60х?
моральный или физический кстати?
El clubo de vergüenza segunda mano