Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
да в питере тоже бывают клуши, которые не ломятся, но просто стоят так, что цветочек выйдешь
а еще некоторые, с сумками на колесах, которые тащат свои железяки на очередной гиг
не, в метро нужно в летней одежде ходить
Ребята, создал игру про позор, заработает ли у вас в браузере? http://developer-portfolio.cf/Pozor%20Game/Pozor%20Game.html
все мы немножечко акл