кстати сегодя заметил что мне действительно в тягость общаться с людьми, находиться с ними в одном помещении особенно когда их много и т.д. могу слушать если они разговаривают друг с другом в соседней комнате, но принимать участие очень тяжело. одному сидеть еще хуже конечно, но когда приходится общаться думаю о том чтобы поскорее отвалили
все у тебя в голове.

Это как я сегодня. Был на пол дня приглашён фотограф от фирмы и каждый желающий мог пофоткаться. Сначала думала стремно. Потом подумала А почему бы и нет

Пошли с коллегой. Пару фоток вместе, она свалила , а мне дали какую то табличку с сердцем

Я плюнула р начала с ней фоткаться

Через 2 недели получу этот кошмар

Но ничего, забавно и не стремно.
И ты расслабься и попробуй искать плюсы. Тебе понравится с ними общаться. Втянешься
... и добавил:что за цветочекню ты пишешь?
это норма
