Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
хотите прикол. у нас на местном форуме зарегался оф представитель госнаркокартеля и втирает там какую то дичь. я читаю и оцветочекевать не успеваю даже. изо всех сил стараюсь ничего там не написать.
Слушайте, а в номере без окна норм .
eViLL, че как сам? когда в столицу?
Нищеты и одиночества хватит на всех
_Shamrock_, пришел домой за ноут, и тут увидел твоё сообщение. мобильная версия, козявка, никаким образом не даёт знать, что что-то пришло в личку, пока ты сам её не откроешь из подменю
Мизинец стерла Снова без задних ног
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
дцл трша (нажмите чтобы показать/спрятать)
... и добавил:прям трехэтажные еще и не самые трешовые из этих картинок