в автобусе ехала тетка, у ней был пакет макдональдса такой. и от него воняло так, как будто взяли много токсичной приправы от бичпакетов, смешали с подгоревшим маслом, добавили туда муки, картошки, лука, шелухи от семечек, немного пластмассы, положили всю эту цветочету на сковородку и жарили до появления хрустящей черной корочки, затем подожгли, закрыли крышкой чтобы потухло, положили в полиэтиленовый пакет и выдержали в теплом месте сутки, затем достали из полиэтиленового пакета и переложили в тот пакет макдональдса.
все еще этот запах ощущается. немного подташнивает от него
