Чип и дип просто задолбал. Хотя объективно плюсов там пожалуй больше. Во всяком случае может мне так кажется, пока я не научился извлекать выгоду из этой срани. Как минимум опять-же в вологду съездил, в чиде не смог бы.
Не знаю как я тут дотерплю до утра. Хочется белого русского и буззовен, естественно после этого смена пойдёт по вагине