Вчерась я недопитый ром в кофе залил.
Сёньня ноу алк! Алку - бой!
(

Акл - boy)
... и добавил:какая гадость эта ваша заливная рыба...

(наверное, это рыба выловленная на заливных лугах во время половодья

)
... и добавил:а может - залИвная? Ловят во время отливов
... и добавил: 