_Shamrock_, вечером - эт во сколько? какой распорядок на день вообще?
потусили с братюней, не знали как скоротать время, он предложил в кино, нас проводил до Галереи и мы с коллегой пошли в кино

Через 10 минут фильм какой то говеный

Потом час скоротать наверно в торговом, в хостел забрать вещи и тупить на вокзале

Поезд в 20.40
