akl, знаешь такое лекарство фенибут? кушай его. мне помогает. года три его пью уже. один день 5 колес не выпил абстиненция покруче героиновой. можешь только лешать и выть от омерзения. рекомендую
... и добавил:хватит акла обзывать
сам то
и стыдно должно быть не за человечество, а за себя в первую очередь 
глядя на тебя мне иногда бывает стыдно за прекрасную его половину
... и добавил:за себя мне тоже стыдно. но я из себя не строю ничего.
... и добавил:akl, аа. и флуоксетин. это ты знаешь. у меня утро начинается с того что я ем горсть таблеток. иначе жить и работать не смогу. и я пиздец как устал от этого