Это да, под конец прям хорошо даже. 
под конец там за солягами не слышно нихрена, а сами соляги просто ужасны. там без фуза и микса вообще блевануть можно, я поэтому и избавился сразу от исходников с которых реампил
... и добавил:Расскажи, как гитару обрабатывал 
я короче взял микрофонный пред дигилаб СМП100, воткнул в него гитару, из него один провод в ноутбук, другой в усилок, ноутбук записал типа чистый сигнал с датчиков, потом я взял этот сигнал из нескольких семплов, выбрал там все что годится, перевел все это в формат мп3

засунул в пм3-плеер, затем плеер подключил к примочкам и усилителю, поставил микрофон с предом, немного покрутил ручки с пробными записями, потом записал все целиком, потом что записалось собрал в адоуб аудишне