Чёт как-то отстаёт всё от барабанов жесть. 
не замечаю отставания
я безнадежен
... и добавил:так то по волнам смотрел чтоб примерно совпадали дорожки

хотя там с этим фузом атаки нету нифига и не видно где звук
... и добавил:да какая нахуй разница

все равно не буду больше записывать ничего

и гитару может продам
... и добавил:хотя нет, чтобы продать гитару придется с покупателями общаться

выкину значит
