Rolly, что ты имел в виду вообще?

что сведено с отставанием, или что сыграно криво и тогда более точное сведение не поможет?
вот так вот примерно подогнано:
местами даже опережает

куски рифовых дорожек очень большие - всего 3 куска, поэтому подогнать лучше не получится, где-то сбивается наверно, но в целом в разных частях дорожки если смотреть то так примерно везде.
еще щас попробовал сдвинуть все вперед (то есть минусовку двинул назад) на 10-20 миллисекунд - показалось что стало сильно хуже. но я глухой и не шарю, так что хз

короче пусть еще трешмет послушает, он должен шарить в таких вещах
