akl, а что ты просто бутыль не купишь в ларьке, потом в подворотне его распить можно. Или ты в какой стране находишься 
бутыль это слишком много, я так его буду несколько дней по 100 грамм бухать

а в подворотне тоже люди ходят, и еще менты могут долюбиться
... и добавил:нужен вискарь, какое-нибудь пиво просто не полезет
... и добавил:я в этом пабе никогда не был, не знаю как там че, куда идти, как себя вести, че говорить

а еще я урод и в толстовке Рима
